Окна Рехау Харьков цена

Окна Рехау Харьков цена

Даже человек, который никогда не имел дела с металлопластиковыми оконными конструкциями, неоднократно слышал о торговой марке Рехау. И это не удивительно, ведь немецкие профили бренда являются неким симбиозом высокого европейского качества  и доступной стоимости. На сегодняшний день предприятие занимается производством самых разных систем профилей, начиная от эконом-класса и заканчивая классом-премиум. Окна Рехау Харьков цена— производитель из Германии предоставляет ряд решений, которые гармонично будут смотреться в любом интерьере, благодаря вариациям форм, расцветок и фактур.

Окна Рехау Харьков цена, в чем особенность профилей

Бренд Рехау можно назвать одним из самых давних, которые появились на рынках нашей страны, поскольку свою деятельность компания начала еще в конце 70-х годов прошлого века. Удивительно, но за все эти годы, Рехау смогла не только не потерять своих клиентов, но и нарастить огромнейшую армию покупателей, которая не знает конкуренции со стороны других производителей.

окна Рехау Харьков цена

В чем же секрет продукции немецкого бренда? Оконные системы Рехау изготавливаются по спецтехнологии, защищенной соответствующим патентом. В профиль входит свыше 60 компонентов, которые все вместе обеспечивают:

  • великолепную герметичность конструкции, за счет применения прочного уплотнителя;
  • отличную звукоизоляцию, достигающую 26-30 Дб;
  • высокий уровень теплоизоляции, достигаемый конструктивными особенностями профильной системы;
  • внушительный срок службы окон. Как показала практика и определенные производственные  испытания, период эксплуатации конструкций достигает около 60 лет;
  • простоту и удобство в уходе;
  • большое разнообразие вариантов форм и расцветок. Профили компании Рехау предполагают конструктивные решения в зависимости от сферы их применения и дизайнерских проектов. Вдобавок компания предлагает разные покрытия профилей декором: под дерево, мрамор и т.п.

Оконные конструкции Рехау, отзывы это подтверждают, обеспечивают в помещении благоприятную атмосферу, защищают помещение от попадания пыли, грязи, посторонних звуков извне. Заветное спокойствие и тишина станут теперь для Вас реальностью.

Где можно купить окна Рехау недорого и быстро

Те, кто сталкивался с выбор металлопластиковых окон, знают, как трудно подобрать по-настоящему качественное и экологичное изделие. «ОКНА Харьков» помогут Вам найти оптимальное решение, которое максимально полно удовлетворит Ваши требования и материальные возможности. Отметим, что окна Рехау в Харькове, цена на которые Вас приятно удивит своей доступностью, станут для Вас идеальным приобретением на долгие годы, которое будет радовать Вас изумительным внешним  видом и безупречными техническими характеристиками.

Мы дорожим репутацией, сложившейся за годы нашей деятельности, поэтому заботимся о том, чтобы предоставить своим клиентам оперативное четкое обслуживание, квалифицированную техническую помощь и выполнение Ваших заказов точно в срок.

Наши окна Рехау сделают Вашу квартиру уютной и комфортной на долгие годы! Так же мы работаем с множеством производителей окон в Харькове и по всей Украине. Звоните.