Окна двери Харьков

Окна двери Харьков

В любые времена окна и двери являлись неотъемлемой частью здания. Но если раньше, устанавливали изделия из дерева, то сегодня большим спросом пользуются окна двери Харьков из поливинилхлорида. Они обладают отменными показателями акустики и теплоизоляции, а их внешний вид способен приукрасить даже самый «унылый» и серый интерьер.

Характеристики и особенности пластиковых изделий

Не секрет, что  каждый человек желает, прежде всего, организовать в своем жилище комфортные и приятные условия для  жизни, обеспечив благоприятную атмосферу. И во многом в этом ему помогают современные технологии – стильные, практичные и функциональные пластиковые окна и двери, которые в настоящий момент пользуются небывалой восстребованостью.

 

Отметим, что широкая популярность и спрос на двери и окна ПВХ, который существует на рынках нашей страны сегодня, обусловливается целым рядом преимуществ в их применении:

  • высокий уровень тепло- и шумоизоляции;
  • износостойкость и прочность конструкции, за счет использования качественных комплектующих;
  • универсальность, так как такие ПВХ-изделия можно использовать, как в частных домах или квартирах, так и в коммерческих учреждениях;
  • высокие эстетичные данные. Окна и двери представлены в широчайшем ассортименте, в разнообразных цветах, формах и стилях, поэтому пользователям легко будет подобрать изделие, идеально вписывающееся в общий интерьер  помещения;
  • долгий срок службы.  Практика показывает, что при своевременном и должном уходе за ПВХ-изделиями, они могут прослужить свыше 35 лет, радуя хозяев своим великолепным внешним видом и отменными эксплуатационными свойствами;
  • большая степень безопасности. Изделия из ПВХ производятся из специального пластика, который не горит, не воспламеняется и не поддерживает горение, именно поэтому, риск возникновения пожара в помещениях, где установлены пластиковые двери или окна, за счет этого сводится практически к нулю.

Очень важным аспектом является стоимость ПВХ изделий. Специалисты отмечают, что при покупке подобных конструкций финансовая экономия неуместна. Дешевые пластиковые окна и двери изготавливаются из некачественных материалов с использованием дешевой фурнитуры, что в скором времени, приведет к деформации пластиковых изделии, их быстрому износу и даже поломке.

Лучшие металлопластиковые окна двери Харьков         

Компания «ОКНА Харьков» специализируется на реализации маталлопластиковых окон и дверей, и предлагает  широкий выбор продукции из ПВХ и алюминиевых профилей от лучших мировых производителей в Харькове и Харьковской области. Внедрение инновационных технологий при производстве продукции, а также тесное сотрудничество с ведущими мировыми поставщиками, позволяет  нам значительно сократить материальные расходы и предложить покупателям изделия по доступной цене.

Наши окна двери Харьков изготавливаются исключительно из высококачественного, экологически безопасного сырья и аксессуаров, соответствующие международным требованиям и стандартам. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы реализуемая нами продукция всегда ассоциировалось только с высоким качеством, надежностью и долговечностью, а наши услуги – с профессионализмом и оперативностью.