Замер, оплата, доставка, установка

Замер, оплата, доставка, установка

Замеры

Замер окна – это один из самых важных начальных этапов в производстве изделия. Специалисты нашей компании, выезжающие на замеры к Вам домой, имеют все  необходимые знания и навыки в сфере проектирования и разработки ПВХ-конструкций. После снятия замеров,  мастер обсуждает с заказчиком разнообразные цветовые решения, наличие дополнительных элементов, таких как, москитные сетки, отливы  и т.п.

Вызвать мастера можно, просто позвонив по телефону или написав нам на электронный адрес.

Оплата

Если Вы планируете заказать у нас пластиковые окна, тогда цены на продукцию Вас, несомненно, приятно удивят. Более того, мы предлагаем Вам несколько способов оплаты изделий, среди которых Вы сможете выбрать  наиболее  выгодный для себя:

  • наличный расчет. Оплата осуществляется, непосредственно, на объекте при выезде мастера либо же в офисе компании во время подписания договора, в размере 50% от всей стоимости услуг;
  • оплата пластиковой картой. Оплата картой возможно только после подписания договора;
  • оплата частями: рассрочка или потребительский кредит. Наша компания постаралась подобрать наиболее надежного и выгодного партнера среди кредитных организаций нашей страны, который предлагает максимально прозрачные  условия кредитования.

Установка

Компания «ОКНА Харьков» не один год проводит работы по монтажу, как обычных металлопластиковых и деревянных окон, так и более сложных конструкций. Все виды работ осуществляются исключительно опытными мастерами, которые неоднократно проводили работы по остеклению лоджий, зимних садов, традиционных оконных систем и  нестандартных конструкций.

При необходимости, в особо сложных случаях, мы прибегаем к помощи профессиональных альпинистов или мастеров, имеющих доступ к высотным работам.

Доставка

Помимо проведения монтажных работ, наша компания предлагает воспользоваться услугой доставки продукции. Мы осуществляем доставку окон на специализированных автомобилях, где все конструкции надежно и прочно фиксируются. Чтобы полностью исключить  провисание или деформации профиля и фурнитуры, транспортировка окон осуществляется в вертикальном положении.

За день до поставки оконных систем, наши менеджеры  связываются с заказчиками для уточнения деталей доставки: время, места, адреса.

Кроме доставки продукции нашим транспортом, возможен самовывоз изделий со складов компании.