Пластиковые окна от производителя Харьков

Пластиковые окна от производителя Харьков

На замену деревянным двухрамным оконным конструкциям уже давно пришли стильные, эстетичные, надежные и многофункциональные пластиковые окна от производителя Харьков. Наряду с прекрасными эксплуатационными свойствами, такие изделия способны кардинально преобразить интерьер помещения, увеличить количество поступающего в комнату света, и, на конец, избавить от потребности ежегодно окрашивать оконную раму.

Пластиковые окна от производителя Харьков: как выбрать?

В настоящий момент пластиковые оконные системы выпускаются многими компаниями. Все они предлагают разнообразные решения, как по стоимости, так и по качеству. Однако, для того, чтобы не ошибиться с выбором и приобрести действительно хорошие ПВХ-окна, которые будут служить Вам на протяжении многих лет, специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие аспекты:

  • профиль. Профиль окна должен быть выполнен из прочного поливинилхлорида или алюминия, которые обеспечивают хорошую атмосфероустойчивость, прочность и долговечность конструкции;
  • стеклопакеты. Существует несколько видов стеклопакетов – одно- и двухкамерные, реже встречаются трех- и четырехкамерные. Чтобы окно было максимально герметичным, не позволяло влаге и холодному воздуху проникать внутрь помещения, следует выбирать стеклопакеты, минимум с двумя воздушными камерами, толщиной не меньше 30 см;
  • фурнитура. Качественная, надежная фурнитура, изготовленная согласно европейским стандартам, обеспечит легкость и удобство открывания окна при различных климатических условиях.

Следует отметить, что окна – один из самых простых и удобных путей для несанкционированного проникновения в дом или квартиру, поэтому, они должны быть максимально надежными и безопасными. Именно профиль, стеклопакет и фурнитура, в первую очередь, обеспечивают безопасность от проникновения, так что на  этих элементах системы, лучше не экономить.

пластиковые окна от производителя харьков

Помимо, непосредственно теххарактеристик оконной системы при ее выборе также стоит обратить внимание на компанию-производителя, правильность замеров оконного проема, грамотность монтажа самого окна и соблюдения всех правил его установки.

Пластиковые окна: где купить?             

Не знаете где купить качественные ПВХ-конструкции по низкой цене? Пластиковые окна от производителя в Харькове от компании «ОКНА Харьков» — это всегда индивидуальный дизайн, невероятное разнообразие цветовых и конструктивных решений. Компания готова реализовать любой проект клиентов, а также подобрать самый оптимальный вариант остекления, с учетом потребностей и материальных возможностей.

Металлопластиковые окна, представленные в каталоге магазина, обеспечат великолепную шумо- и теплоизоляцию, что, в свою очередь, даст возможность существенно сократить расходы на отопление. Все изделия отвечают стандартам морозостойкости, уровню изоляции, ударопрочности и экологичности.