Установка окон Харьков

Установка окон Харьков

Новые оконные системы из ПВХ на рынках нашего государства  появились более 10 лет назад. За это время потребители сталкивались с огромным количеством неприятностей, возникающих, не столько по причине некачественного материала, из которого изготовлены изделия, столько по причине их неправильной установки. То, что современные окна нуждаются в грамотном монтаже и регулярном уходе, знают немногие, именно поэтому вскоре начинают проявляться технические проблемы, связанные с «незакрыванием» или «неоткрыванием» окна. Установка окон Харьков по ДСТУ.

Установка окон Харьков, как правильно производить?

Установка окон Харьков проводится, прежде всего, специализированными компаниями, имеющими в своем штате квалифицированных мастеров с большим опытом работы и соответствующими навыками. Безусловно, каждый может рискнуть и попробовать осуществить монтаж окна самостоятельно, однако, конечный результат может иногда оказаться не совсем удовлетворительным.

Установка окон Харьков

Отметим, что установка металлопластиковых окон не настолько  сложная процедура, как кажется на первый взгляд, но она требует некоторых навыков и строгого соблюдения определенных правил. Весь процесс монтажа оконной конструкции состоит из множества этапов, начиная от удаления старого окна, и заканчивая монтажом отливов с наружной части оконной конструкции.

Но хотелось бы обратить Ваше внимание, на первый этап монтажа, который, к сожалению, часто пренебрегается «домашними» мастерами – демонтаж старого окна и подготовка  проема. Если демонтажем старого окна занимаются, безусловно, все, то подготовку проема многие горе-мастера игнорируют. И напрасно, ведь от этого будет зависеть практичность и функциональность конструкции. К примеру, монтаж окна в запыленный и мокрый проем приведет к возникновению сквозняков и образованию конденсата, а установка изделия на незагрунтованные поверхности может значительно ослабить сцепление монтажной пены с основанием, что, опять-таки, приведет к образованию  сквозняков, а в последствие к грибкам и плесени. Следующим важным этапом является монтаж рамы, и здесь, главная задача мастера заключается в том, чтобы правильно выставить раму в проеме относительно всех уровней и надежно ее закрепить, четко соблюдая положение рамы относительно стены.

Для большей надежности и уверенности в том, что Ваши окна прослужат Вам долгие годы, радуя не только своим приятным внешним видом, но и отменными техническими параметрами, лучше поручить их установку квалифицированным и опытным мастерам компании «ОКНА Харьков», которые оперативно, профессионально и недорого проведут все необходимые монтажные  работы.  Кроме этого, мы предлагаем Вам большой ассортимент профилей от производителей с мировым именем, обладающих исключительно высокими характеристиками и эксплуатационными свойствами.

Окна от нашей компании принесут в Ваш дом уют, а Вам подарят истинное наслаждение!