Производители окон в Харькове

Производители окон в Харькове

Сегодня рынок  нашей страны просто пестрит разнообразными предложениями от производителей металлопластиковых окон. Причем, свою продукцию предлагают, как давно известные и раскрученные бренды, так и совсем неизвестные компании. Производители окон в Харькове предлагают множество разновидностей профилей.  И здесь возникает вопрос: окна, какого производителя лучше покупать, и будет ли зависеть качество продукции от бренда?

Производители окон в Харькове

Производители окон в Харькове. Какие окна лучше?

Известно, что секрет прочных, надежных и долговечных металлопластиковых оконных конструкций заключается в использовании высококачественного профиля, надежного стеклопакета и хорошей фурнитуры. На сегодняшний день на отечественном рынке представлено свыше 30 производителей ПВХ-изделий, которые предлагают большой спектр профильных систем. Лидирующие позиции среди них занимают несколько известных брендов:

  • VEKA- имеет самый большой спрос, благодаря тому, что использует в своем производстве материалы высокого качества, которые обеспечивают надежность, практичность, функциональность и долгий срок службы оконной системы. Немецкие окна VEKA – один из самых удачных симбиозов высокого качества и доступной стоимости;
  • REHAU – не менее популярная торговая марка, занимающаяся выпуском ПВХ-изделий более 50 лет. В компании представлен огромный ассортимент изделий – от эконом до премиум класса. Профили данного немецкого бренда отличаются хорошей тепло- и звукоизоляцией, герметичностью, прочностью конструкции и прекрасным дизайном;
  • ALUPLAST – предлагает потребителям более креативные и дизайнерские решения, идеально сочетающие в себе функциональность и эстетику. В каталоге продукции марки представлено более 40 вариантов декоров, которые позволяют создавать оригинальные и эксклюзивные интерьеры.

Безусловно, производители окон в Харькове представлены не только данными тремя брендами, их список можно продолжать долго. Однако, хотелось бы отметить, что при выборе хорошей оконной системы, в первую очередь, нужно обращать внимание на страну производителя профиля. Для отечественных потребителей оптимальным вариантом станут профили европейских стран, к примеру, Германии, поскольку их продукция рассчитана на природные условия  своей страны, а, как известно, Украина находится в том же климатическом поясе, что и соседняя Германия. Изделия китайских или турецких компаний-производителей рассчитаны на более теплые температуры, поэтому в условиях нашего государства такие окна могут не выдержать больших атмосферных нагрузок и низких температур.

Уже свыше 50 лет немецкие компании являются лидерами в производстве оконных ПВХ-систем, именно поэтому, многие потребители отдают предпочтение их продукции. Однако, независимо от бренда, пластиковое окно, прежде всего, должно быть качественным и безопасным, и именно такие изделия представлены в широком ассортименте в интернет магазине компании «ОКНА Харьков».  Заходите, и выбирайте лучшие окна от лучших производителей!