Окна металлопластиковые Харьков цены

Окна металлопластиковые Харьков цены

Окна – это достаточно важная, как с точки зрения функционала, так и с точки зрения эстетики, часть любого здания. Именно поэтому  к ним предъявляют высокие требования – современные изделия должны быть прочными, надежными, долговечными, с привлекательным внешним видом. Таким требованиям, в полной мере отвечают окна металлопластиковые Харьков цены, которые отличаются идеальным соотношением «цена-качество», и могут изготавливаться в  различных вариантах, в зависимости от желаний заказчиков.

Окна металлопластиковые Харьков цены: преимущества и особенности

Металлопластиковые окна представляет собой традиционные окна из пластика, профиль которых изнутри усилен при помощи металлического армирования, который, в свою очередь, обеспечивает дополнительную надежность и прочность всей оконной конструкции.

Окна металлопластиковые Харьков цены

Однако следует  отметить, что, несмотря на общепринятое название – металлопластиковые окна, металл в профиль вставляется не всегда. К примеру, оконные рамы круглой формы, с учетом их технических особенностей, априори не могут быть металлопластиковым. А в окна арочного типа металлический усилитель вставляется в боковые части. Оконные ПВХ-системы всегда имеют в своей конструкции усилитель из металла.

Сегодня производители предоставляют большой выбор металлопластиковых окон, отличающихся формой, размерами, профилем, типом стеклопакетов, фурнитурой и т.п. Выбирая оконную систему можно не ограничивать себя в фантазии и заказывать изделия круглой, квадратной, прямоугольной, арочной формы, разнообразные по цвету и текстуре. Однако, кроме богатого выбора дизайнов,  такие изделия имеют ряд ключевых преимуществ и особенностей:

  • безопасность для человеческого здоровья. Окна в Харькове и других городах нашего государства   изготавливаются  исключительно из экологичного пластика, который не вызывает аллергических реакций или других проблем со здоровьем;
  • высокие показатели тепло- и звукоизоляции. За счет отличной герметизации, такие окна обеспечивают надежную защиту от холода в зимний период, и знойной  жары – в летний. Кроме этого, не пропускают посторонних звуков извне, создавая, таким образом, комфортную и спокойную атмосферу в помещении;
  • простота и удобство в уходе. Примечательно, но металлопластиковые окна практически не требуют ухода, достаточно их протереть влажной тряпочкой, а стекло – специальной жидкостью, которую можно купить в любом магазине.

Металлопластиковые окна в Харькове по доступным ценам

Если Вы убедились в том, что оконные конструкции  из пластика – это то, что Вам нужно, тогда приглашаем Вас в магазин «ОКНА Харьков», где представлен широчайший ассортимент высококачественных изделий. Окна металлопластиковые в Харькове, цены на которые Вас приятно удивят своей доступностью, в нашей компании представлены в разнообразных вариациях, поэтому Вам несложно будет подобрать изделие, отвечающее всем Вашим требованиям и материальным возможностям.

Обращайтесь, и мы подберем для Вас лучшие окна, которые прослужат Вам не один десяток лет!