Окна Модерн Харьков

Окна Модерн Харьков

Окна Модерн Харьков начало свою деятельность относительно недавно, в начале 2000-х годов, и с тех пор, с обычного производителя окон, оно превратилось в одного из крупнейших лидеров в Украине на рынке оконных технологий. Благодаря тесному сотрудничеству с лучшими мировыми поставщиками материалов, налаженному автоматизированному производству, продукция «Модерн» может прекрасно конкурировать с другими компаниями нашего государства и ближнего зарубежья.

Окна Модерн Харьков — в чем их преимущества?

 Производственные мощности компании «Модерн» оснащены современным инновационным промоборудованием, благодаря которому можно получать окна любой степени сложности, любого размера, фактуры и расцветок. Это могут быть металлопластиковые или деревянные оконные системы  арочной формы, классической прямоугольной, квадратной, круглой и т.п.

Окна Модерн в Харькове отличаются рядом ключевых характеристик, которые делают их одной из наиболее востребованной и покупаемой продукцией в регионе и по всей Украине:

  • в оконные системы Модерн устанавливают качественный, армированный профиль, который значительно усиливает прочность всей конструкции, что, в свою очередь, увеличивает срок службы изделия;
  • съемные каучуковые уплотнители, расположенные в раме, создают хорошую герметичность окна, защищая его от возникновения сквозняков, попадания внутрь помещения пыли, влаги, посторонних звуков;
  • водоотбойник, установленный в системе, значительно увеличивает срок эксплуатации уплотнителя, надежно защищая его от негативного воздействия внешних факторов, и за счет которого, в режиме окна на проветривании, 90% влаги отводиться обратно на улицу;
  • качественная и прочная немецкая фурнитура, используемая в конструкции, дает возможность  значительно расширить функциональные возможности окна.

ОКНА МОДЕРН ХАРЬКОВ

Кроме изделий из ПВХ, производитель окон «Модерн» занимается производством деревянных оконных конструкций европейского класса, которые, благодаря естественным физическим свойствам древесины, обладают повышенной стойкостью к перепадам температур, низким коэффициентом теплопроводности, высокой степенью звукоизоляции, и, особенно важно, экологичностью и безопасностью для человеческого здоровья. Кроме этого, деревянные  окна «Модерн» — долговечны, грамотно изготовленные, с соблюдением  всех технологических процессов, способны прослужить долгие годы, не теряя своего привлекательного внешнего вида и функциональности.

Лучшие модерновые окна в Харькове  по низкой цене  

Выбирая оконные системы, Вы приобретаете важный элемент квартиры или дома, поэтому очень важно подобрать изделие, которое бы гармонично вписалось в интерьер помещения, и при этом, выполняло все свои эксплуатационные свойства. Именно такие изделия Вам может предложить компания «ОКНА Харьков». В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент окон от «Модерн», среди которых Вы, гарантировано, найдете оптимальное решение, соответствующее Вашим требованиям, ожиданиям и материальным возможностям.

«ОКНА Харьков» — мы поможет Вам воплотить в жизнь самые смелые идеи!